Случайный Прохожий

креативные товарищи помогите)))

мне необходимо придумать ролик на радио, реклама кафе, придумать нужно так, чтоб этот ролик заполнился на долго... у меня есть одна задумка: фраза Фаины Раневской-"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" Вот хочу видоизменить и перефразировать в том смысле, чтоб люди приходили в кафе. Может у кого есть идеи интересней, предлагайте. Кафе называется "ПРОСТО КАФЕ". Жду ваших комментариев)))

это все не интересно, выглядит информационно, а мне нужно чтоб было креативно и вызывало желание прийти именно к нам в кафе...

Андрей Румянцев

Десерты и свежие салаты, разнообразие сортов чая и кофе, а так же зона свободная от табака и алкоголя. Приветливый персонал и увлекательные мероприятия.
или
Демократичное кафе на сорок мест с недорогой и вкусной кухней, приятными ценами на баре и всё это под негромкую фоновую музыку в стиле блюз, рок и Old School. Замечательное место для неспешного и спокойного времяпровождения