Евгений Муравьёв

Товарищи!!!!ПОМОГИТЕ!

У собаки маленькие жёлтые пятношки, посмотрела в интернете. Там написано: Лептоспироз у собак. Ужасные вещи пишут об этой болезни, но может быть вы что то подскажите. Порода собаки(французский бульдог). Собака симптомов данной балезни не предерживается. ПОМОГИТЕ!!!!

Павел Комаров

Мы тоже раньше грешили поиском подобной информации в сети. Тут куча советчиков и противоречивых мнений. Свозите лучше собачку к врачу: там и первичный осмотр, и анализ сделаюи и лампой специальной Ваше счастье посветят. Это займет минуты. НЕ БОЛЕЙТЕ!))

Аленушка Науменко

а разве вам не к врачу надо идти ?
чем вам тут помогут ?
по скайпу анализы возьмут ?
прикольно...
вы тоже лечитесь по инету ?

Александр Козуров

Сходите к ветеринару, думаю тут ответ 12 летней Маньки вас не устроит.

Be
Bella

лептоспироз ужасная болезнь и от неё быстро гибнут.
бегом ко врачу, нечего гадать на кофейной гуще.

Леха Поставнев

Это может быть стригущий лишай.
Бегом к ветеринару!
Иначе будет поздно.

Марина Буланкина

Срочно!!!! Везите к вету!! ! Не ждите!!!

Лена Богданова

Поможет вам врач после взятия анализов

Ирина Мусатова

Как ни странно собаки этой породы подвержены тяжелым заболеваниям. знаю даже с астмой такую

Джамиля Сотавова

идсти к ветеринару надо сроочно! а вдруг что-то серьезное?