L Listiniya

Помогите сделать креативный подарок!!!

У подруги через месяц день рождения-18 лет!
Хотим сделать креативный подарок, т. к. все необходимое у нее есть!
Нужно чтото оригинальное, от 2-х подруг и по цене хорошее!

Юрий Юрченко

Посмотри тут http://www.pichshop.ru/ Может что и понравится

Дмитрий Тарабрин

Можно заказать портет по фотографии, или еще делают газеты с нужной вам темой (ПРАВДА Газета в подарок на день рождения - введите в поиске групп в вконтакте).

Чугай

Подарите ей такие прикольные рюмки в виде объектива фотоаппарата - из них можно и пить, и просто хранить в них всякие прикольные мелочи.

Или такой прикольный и яркий автомат для попкорна. Это интересно - смотреть вместе любимый фильм и хрустеть свежим ароматным попкорном.

Позитивнейшим подарком будет забавный тостер "Смайлик" - ваша подруга будет встречать каждое утро с улыбкой, делая на завтрак необыкновенные тосты.

Алина

Фото на холсте в багете, где изобразить ее в виде царицы, например. Смотрится очень стильно, особенно если применить текстурный гель и лак. Получается как настоящая нарисованная картина. Заказать можно на татвидео. рф.

Егор Слукин

Лолита, Подарок - впечатление! Для яркой и насыщенной жизни. Необычно! Оригинально! Престижно! Emprana~ru
Помогу оформить заявку и проконсультирую.

Катерина Зинченко

Подарите ей фруктовый букет или композицию из фруктов! можно в виде числа 18, можно вырезать из арбуза красивую надпись с совершеннолетием, например! могу дать контакт, где я сама заказывала.. . очень оригинально и креативно! а главное красиво, вкусно и полезно)

Татьяна Семенец

Пижаму из шелка.