Н&
Надежда &&&&&&&

Что делать, если приобрел подарок для девушки (кулинарная книга), но не решаешься его вручить - креативности не хватает???

Виктор Шнайдер

заверни книгу в поилителеновый пакет и спеки торт иль что хочешь но перед печкой положи внутрь эту книку она будет резать торт или что ты там сделаешь она будет резать увидет это и будет рада

Мухаббат Насырова

ну ты даешь! что бы ты сказал, если бы она подарила тебе книгу "как прибить полку"?

Кирилл

добавь серебряную подарочную ложку или тарелку"гжель"(подарочный вариант.

Айна Юсупова

Не братуха, это " тонкий намек на толстые обстоятельства"! Главное песнь в догонку пихнуть, точно зачет!

Олег Захаркин

главное песнь) - согласна
ты вкусно дорогая готовишь, а в этой книге найдешь интересные рецепты, приготовишь и меня угостишь какой вкусняшкой)

Елена Дарницкая

Пошли бандеролью по почте.

Марина

Книгу надо завернуть в красивую упаковочную бумагу с ярким бантом, ну и тюльпаны не помешают - весна все же!