Иван Думщиков

Если у человека не хватает фантазии купить девушке подарок, тогда что он будет делать с ней в постели?

Ли
Лидия

В постели работают Инстинкты, для покупки надо шевелить мозгами.

Ок
Оксана

Подари бабочку, отличный подарок.

Ainash

Я знаю такой случай. На подарки фантазии ноль, а в постели лучшего не придумаешь. Что кому дано,

На
Наталья

В постели нужен опыт, а если вы хотите фантазий в постели - однажды вас могут неприятно шокировать.. . Или вы уже ВСЁ видели? (О_О)

Юл
Юлия

Дурное дело - нехитрое.