Александра Евдокимова

какой оригинальный подарок или сюрприз можно сделать девушке на годовщину 3 года? помогите фантазии уже не хватает (

Нина

Пригласите ее поплавать с дельфинами

Ал
Алсу

На третий год фантазия кончилась? Три дня рождения, три восьмых марта, три новых года! Нет фантази, дари духи, они всегда нужны, всегда разные и всегда дорогие.

Св
Светлана

Зависит от твоих финансовых возможностей и ее предпочтений, которых мы не знаем.

Духи, косметика - это можно дарить, если точно знаешь ее вкусы. Иначе можно подарить совсем не то!
Украшения - также можно не угадать, но можно привести ее и предложить ей выбрать самостоятельно.

Подарок может быть романтичным, но бесполезным или наоборот, практичным. Подумай, какой ей больше понравится. Одна потеряет дар речи от букета роз и огромного плюшевого медведя, другая скривится и спросит, зачем ей это. Ты ее знаешь минимум три года, так что... .
Может она намекала тебе, чего ей хочется? Вспоминай.
Если она любит экстрим, то можно подарить ей полет на воздушном шаре/прыжок с парашютом/полет в аэродинамической трубе.... или как уже отвечали выше - плавание с дельфинами. Это эмоционально, но затратно.

Если это 3года ваших отношений, то можно завести романтическую традицию какую-нибудь. Может это день вашего первого свидания? Или знакомства? Тогда приведи ее в то место (пусть даже это будет поездка в городском автобусе или метро на том маршруте, где познакомились) , обставь все красиво: цветы, воздушные шарики может быть 🙂 Импровизируй!

Еще можно сюрпризики мелкие ей весь день подбрасывать. В сумочку, в карман, на полку в ванной (если живете вместе или когда придешь к ней домой) и т. п. Это могут быть записочки, открыточки с напоминанием о важной дате и комплиментами. Смс-ки на телефон не из интернета, а собственного написания. Шоколадки, конфетки - если она сладкоежка 🙂 Если она работает в этот день - закажи букет цветов с доставкой в офис и открыткой. Приложи к нему письмо - это приятней напечатанных на открытке бездушных слов 🙂

Ал
Алсу

Смотря, что ты уже делал и сколько финансов есть, да и ее предпочтения, ну одна из идей не что, а как правда : Что-либо на гелиевых шарах в огромной коробке, она открывает, а там взлетает ее подарок, красиво же) Потом я в будущем хочу нанять скрипача и привезти своего любимого человека к организованному столику под красивым деревом и рядом с этим самым скрипачом . Естественно от вас, как мужчины, желателен необычный букет, лучше в салон съездить, где прям точно составят необыкновенную красоту из редчайших цветов, можно букет из конфет или игрушек заказать. Абонемент на сеансы массажа или еще чего-нибудь, можно купить абонемент на вас двоих в поездку или то же шоколадное обертывание и т. д. Еще каждой было бы приятно, если бы она проснулась, а под окном надпись в ее честь, так же можно ей всякие направления наклеить и нарисовать, указывающие к подарку. Вообще инфы бы о девушке, а идей у меня хоть отбавляй)