Анна Крылова

Подарок для девушки.

Добрый день!

Сразу коротко и ясно. Через пол мес. у девушки будет день рождения (16лет) . Незнаю что дарить. Встречаемся не так уж и долго только 2нед. . Жду разумных советов!

Алёна

если не так уж и долго, то подари букет цветов и коробку конфет. . этого хватит

Максим С

Зависит от бюджета. Оптимально что то из золота - колечко, браслет и т. д. Хорошим подарком будет что-то для ее увлечения или хобби - например если любит читать, то книга. Что нибудь из косметики - но здесь можно не угадать. Я бы плясал от увлечений.