Дмитрий Федоренко

Realtek немогу сообразить что нужно для того, чтобы запустить дрова Я СЛАБ В ЭТОМ ПОМОГИТЕ ПЛЗ 🙂

вставил диск с дровами на сетевую карту, тут вот какие дела 😄

КАК ЗАПУСТИТЬ С ДИСКА ЧТОБЫ УСТАНАВЛИВАЛИСЬ???

Спасибо за советы

у меня оказываеться 2 сетевухи поэтому я обновил до последней версии уже итак )

Любовь Витушкина

Авторана нет, само с диска не запустится. Ищите Setup.exe и запускайте.

Проще с сайта производителя скачать свежие дрова)

Славнова Ирина

Скрин мелкий ничего не видно, попробуйте сделать так, зайдите в диспетчер устройств, далее откройте сетевые адаптеры, правой кнопкой на свою сетевую выбрать обновить драйвер, второй пункт из указанного места, нажать обзор, найти свой диск, система сама найдет и установит нужные драйвера.

Саня Скворцов

вон у тебя текстовый документ
SETUP
открой его простым блокнотом
и посмотри какой файл запускает установку

Ев
Евгений

диск или поврежден или антивирус (а может вирус) блокирует Setup.exe. Попробуйте установить вручную.