Vlad Kokorin

что сделать на sansung чтоб когда узнаешь счет на телефоне приходили не ироглефы а руские буквы и цыфры

я набираю *102# чтоб узнать свой остаток а мне приходят какие то непонятные иероглефы

Даша Хандурина

Оператор-то какой? Вообще, скорее всего телефон просто не поддерживает русский, позвони в колл-центр и спроси комбинацию для баланса на английском языке. У МТС #100#