Яков Цыганков

народ кто заказывал телефоны на андроиде с англии. они с руским языком приходят?

хочу заказать HTC ONE. он там в 20 выходит а у нас 30 будет стоить

Эдуард

можно скачать русификатор

Ню
Нютка

На андроид можно практически любой язык прикрутить, даже если его нет в списке

Елена Гусакова

я знаю 100%, все мобильники привезенные из за кордона, так же как и китайское гавно, перепрошивать надо будет... они не пригодня для России !!!