Таня Кремнева

как отправить видео и фото по mail.ru

K*
Konstantin *****

Пишешь письмо, вверху есть кнопочка ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ
Жмешь на нее, находишь видео или фото, жмешь открыть, файл грузится, отправляешь письмо
Одно НО: больше 20 мб не пройдет.
Если надо отправить большие объемы, то пакуй все фото архиватором (проще будет) и загружай на файлообменник. Ссылку отправь абоненту, он по ней скачает.
Файлы до 1 гб можно загрузить и на
мейловское файлохранилище

Дмитрий Бондарев

в скайпе прощще перетащи мышкой

Антон Костров

как задавать вопрос научились а фото и видео нет ?! глупо как то