Светлана Ермолаева

Хочу перенести видео с mail.ru на vk.com...

Хочу перенести видео с mail.ru на vk.com, но при копировании ссылки и вставке ее в Контакт пишут: Видеосервис не поддерживается, либо ссылка является неправильной. Скачивать столько много видео к себе на комп и потом заливать на Контакт не представляется возможным в связи с отсутствием времени (это ну ооочень долго) . Может есть какая нибудь прога по преобразованию ссылок с мыла или напрямую закачать, как например с Youtube? Буду благодарна разным советам.

Антон Суворов

Естественно, так ты не загрузишь, это и ребёнку понятно, ты-же наверняка вставляешь линк на страничку содержащую видео, а не на конкретный файл загруженный на хостинг....

Yaroslav Anurkin

Упс! Расскажите пожалуйста как вы с mail качаете видео ?