Толкователь Снов

ФОТО и видео !!!срочно !

Ребят подскажите как сделать чтобы !!!пример! идет видео и при оказании в кадре определенного человека был эфект снимка его лица и появляется его биография или фотографии! в какой программе это можнос делать?

если моно видео как это делать

Ок
Оксана

это можно сделать в любой программе - видеоредакторе.
качай, устанавливай и вперёд

Grimme Gray

Делаете стоп-кадр на сколько хотите и вставляете ваши титры - досье. биографию и проч.. . Проще простого

Маргорита Вайнер

я в пинакл студио делаю очень удобно