Анна Чупринова

срочно !!!ГДЕ ОНЛАЙН МОЖНО СДЕЛАТЬ ВИДЕО ИЗ ФОТО (БОЛЬШЕ 300 СЕКУНД)???

Лилия Наумова

Союзмультфильм.

Яночка

в онлайн видео? врядли. только сам или с кем-то

Андрей

Программы Magisto и Avimoto - там нужно немного доплатить, но слайд презенты получаются неплохие, особенно в Магисто, там даже переходы с музыкой в такт идут.

Мария Андреева

тоже советую авимото, русскоязычный сайт, можно докупить количество фоток загружаемых (совсем чуток стоит) и накидать их хоть сколько, хоть на получасовое видео, если надо))