Azamjon

какие положительные и отрицательные стороны имеет ЕГЭ? напишите пожалуйста с аргументами и примерами ил же с ссылками

Митя

ЕГЭ - проверка знаний в виде теста.
По мне это вполне объективная проверка, т. к. учитель может попросту занизить оценку, если бы ЕГЭ было в форме сдачи учителю.
Отрицательных сторон я не вижу, хотя многие так боятся какого-то теста, ну что уж там страшного то? Самая простая форма сдачи.