Таня

как переставить рулевой редуктор МАЗ на УРАЛ 5557. надо расположение отверстий в переходной плите

? двигатель маз. с такой переделкой рулевое управление легче.

Зверева Елена

Не стоит этого делать, ГУР от маза совершенно другой конструкции, нежели на Урале нет смыла на раме лишние отверствея сверлить да и в обще марка УРАЛ 375,355 не актуален, не скоростные, огромный расход бензина. не устойчивая коробка, за исключения дизеля, но камазовский двигатель тоже не фанта,