Ленар Махмутов

можно ли в редукторе рулевого управления вставить новые подшипники в вал сошки?

вот такие дела, сегодня развалились подшипники в вале сошки, который в редукторе, повылетали оттуда и руль с люфтом и не крутиться, с отцом все разобрали, надо менять весь вал, но он дорогой (... вот можно ли вставить туда как-нибудь новые подшипники?

Екатерина

Подшипник-стандартизированное изделие.
Надо знать 3 размера-наружный, внутренний диаметр и ширина. Зная их и тип подшипника, его НОМЕР можно найти в справочнике.

Па
Павел

Лучше нестоит...