Анечка Сабурова

справку сделают что я работаю 6 месяцев а работаю 3 как банк может проверить

Инга Кумар

Если устроены по Трудовой то по пенсионным отчислениям.

V.
Voran .

Сначала банки смотрят кредитную историю. Затем по пришествию времени базе пенсионного фонда и налоговой

Лёньчик Пирожков

Бухгалтера ежеквартально подают сведения о начисленной заработной плате в пенсионный фонд по всем работникам предприятия пофамильно с номерами снилсов

Multik Multik

у банков есть служба безопасности они и проверяют но не все... а если проверят и окажется что сведенея заведомо ложные то отправляют в суд...

Юлия Бурмоличенко

позвонить к вам на работу, если подтвердят что 6 мес проблем не будет. Данные в ПФР обновляются раз в 3 мес, т. е. то, что вы работали например с января, может появиться в базе только 15 мая. И потом обмен между банками и ПФР пока не налажен. Договоритесь с секретарем или бухгалтером или отделом кадров (кто там у вас этим занимается) чтоб они по телефону подтвердили данные указанные в справке и проблем не будет

Александр Михеев

Проверка сведений и принятие решения о выдаче кредита, как правило, являются служебной тайной. Проверить, конечно, могут. Методы различны: от звонка на работу и приезда туда же сотрудника безопасности банка - до применения банковской скорринговой компьютерной программы...