Александр Фокин

Добрый день, подскажите пожайлуста как быть. Скорректировала СЗВ-6-3 и РСВ-1(изм. сведения о сумме выплат) , отправ

Скорректировала СЗВ-6-3 и РСВ-1(изменились сведения о сумме выплат) , отправила в пфр и получила отрицательный протокол, причина: неполный комплект нет АДВ-6-2, но причем здесь АДВ если взносы не меняла

Ванечка

Надо отправлять полный комплект, даже если вы ничего не меняли в некоторых формах