Сашуля Сухонос

В чём неудобство выбирать ВСЁ что есть в ОКВЭД? ?

Sergey Makarov

1.в заявлении на регистрацию будет черт знает сколько листов
2.если не подадите в ФСС подтверждение основного вида деятельности-вам установят максимальных по имеющемуся коду ОКВЭД (а это может быть и 8,5%)
3.некоторые не слишком грамотные ИФНС считают, что раз есть код попадающий под ЕНВД-вы должны сдавать и платить (но это легко отбиваемо)