Лилит Мовсесян

тебе слова любви нужны, или для тебя слова любви от мужа-это вымытая посуда, аккуратно сложенные брюки.. и т. п или ещё чего

Михаил Хромов

Или приготовленный ужин, когда приходишь с работы))

Владимир Тарханов

нужны и действия и слова, а то мужчины такие молчаливые, что можно начать в себе сомневаться

Ольга Веткина

конечно нужны и слова, и действия. слова - хотя бы раз в месяц, чтобы мы вас четко поняли.
если будете постоянно молчать, мы будем думать, что у вас кто-то есть и нужны мы вам как второй диван.
есть - хорошо, нету - ничего страшного.