Кириллиус Фамилия

Достаточно ли завещания? Или ещё нужно будет идти в БТИ и т. п.?

Дом и прилегающий земельный участок принадлежит отчиму. Мама хочет написать завещание, чтобы её половина досталась мне. Достаточно вызвать нотариуса и написать завещание или ещё прийдётся бегать по инстанциям?

Жолчубек Дюшембиев

Для мамы достаточно завещания. Другие документы будете собирать Вы при оформлении наследства.

Дмитрий Пучков

Бегать не надо, ещё рано-мама жива. Достаточно, чтобы она завещание оставила, заверенное нотариусом.