Вячеслав Седунов

Можно ли в дальнейшем изменить завещание? ! и что надежнее завещание?

Если родственник сделал завещание обычное может ли он в дальнейшем его изменить?

Кирилл Суворов

Может ! 🙂
Завещатель вправе отменить или изменить составленное завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения ( ч. 1 ст. 1130 ГК РФ ) !

ОК
Оксана Кляницкая

Конечно. Идет к нотариусу и пишет новое завещание. Действительным будет только завещание с самым поздним сроком написания при условии, что завещатель понимал, что делал.

Павел Тужилкин

изменить можно но это долго имуторно документов много собирать
а надёжние дарственое оформить

Екатерина Сухова

завещаний можно написать много и действительно будет последнее
Надежнее завещания, дарение. Никто не отспорит, никто не отберет

Елизавета Первова

Завещание можно изменять и отменять бесконечное число раз. Хоть каждый день.

Ек@терин@ Я!

в любой момент завещание может быть переписано.

Олеся Сизова

как это понять "обычное"? завещание оно и в Африке завещание!
изменить его вправе завещатель в любое время. так автоматически то завещание, которое написано ранее становится ничтожным.

Юлия Тарасова

Самое надежное завещание - никакого наследства вообще. А еще лучше - долги. Вот тогда пусть повспоминают незлым тихим словом. Долго вспоминать будут наследники. И еще передерутся за такое наследство точно.