Святуся Смирнова

завещание

помогите найти форму для составления завещания с завещательным возложением и назначением исполнителя завещания

Павел Матвейчук

Не советую заниматься самодеятельностью и самостоятельно писать такое завещание. Лучший способ - обратиться к нотариусу и подробно изложить свои потребности. Если надо подготовить домашнее задание, то совет тот же, зайдите в нотконтору и заплатив деньги, получите желаемое.

Кристиночка

Завещание пишется по определённым закономерностям у нотариуса.

Нюша Ф.

Забей в Яндексе. . выскочит 8 млн. ответов..