Александр Лозинский

Как написать завещание на дом? С чего начать? Куда идти? Свидетели нужны?

Василий Пупкин

иди к нотариусу в любую официальную нотариальную контору и там тебе разъяснят что нужно и как сделать вызов нотариуса на дом

Марат Елемесов

завещание должно быть в нотариальной форме, свидетели не нужны. К нотариусу

Ольга Свибович

тысяча рублей - твой паспорт и поход к любому нотариусу.

Viktor Lebedev.

Предложат стандартную форму -"все движимое и недвижимое.. " ..ваша подпись, скрепленная подписью нотариуса и все дела. . Завещание менять можно хоть каждый день. . Поэтому не "трещите" о нем .. Могут и пораньше на тот свет отправить, чтобы не изменили..

Наталья Тенькова

И напишет, и заверит нотариус.

Алла Пылаева

К нотариусу завещателю с доками