Ан
Ангела

Как вы считаете, если двое встречаются уже третий год все хорошо, нужно ли зарегистрироватся?

Мне мама говорит, что если долго встречаются, то может и не дойти до замужества....

Ир
Ирина

я со своей уже живу 5 лет без росписи. купили квартиру, машину, пока остальные выкидывали бабки на свадьбы и путешествия и живут с родителями))

Лиана

Конечно надо! Мне кажется любой парень, который в себе, должен сделать предложение!

Оля

Встречаться можно хоть сколько. Тем более если все хорошо. Может и сделает предложение, но некоторые просто хотят жить вместе, а не бежать в загс. Тут вопрос в том, хотите Вы регистрироваться, или нет.

Нина

Правильно мама говорит. Разве можно так долго встречаться???

Вл
Владимир

регистрироваться надо подруа на сносях

Дикий

Мы прожили семь лет, у нас двое детей и вот на прошлой неделе решили поставить в известность государство о том, что спим вместе.... (ц) Башорг
Вообще смысла в печати не вижу.. . вы или вместе или нет..

Фр
Фрррррррррр

Да нужно. Официальный брак-это святое.

Ир
Ирина

Надо, потому что все отношения должны развиваться "встречание-свадьба-дети"
Если развития долго нет отношения могут и зачахнуть

Ек
Екатерина

Нахрена класть в свою койку третьим лишним еще и государство?

Ks

Так все психологи говорят. Исключения бывают, но редко. По статистике около 70 процентов - после 4 года жизни один из двух уходит, если нет детей. Впрочем, изменяют и замужним, уходят и из брака. Так что вам судить...

Са
Сашенька

говорят если через 2 года не предложил создать семью, то уже не предложит. Его все устраивает. Он начинает убеждать её что "печать в паспорте, это не главное" Ему так удобнее. Он свободен. Живет с ней до следующего удобного варианта или до следующего, более свежего тела.