Гена

Почему люди ради которых я жертвовал, многого лишился, о которых заботился, на которых тратил дни и ночи

вынесли вердикт что я эгоист и думаю только о себе, просто на душе бывает плохо но поговорить не с кем я все потерял

Максим Комаров

Знаешь, я иногда, такое же слышу, от Главного эгоиста в своей семье-от мамы=)))т. е., пока я с нею, по всем её делам бегаю, сижу с нею в очередях, выполняю по дому все её капризы, я нормальная а стоит-взбрыкнуть что, типо, на сегодня :СВОИ ПЛАНЫ, всё-ЭГОИСТКА Я ФОРМЕННАЯ=)))-Мама, люблю, терплю, прощаю.. А что делать?! Она у меня одна!!!

Оля

Вы сами написали, что приносили ЖЕРВЫ.. .
т. е. , Вы лично им ничего не должны... они Вам тоже.. .
а слова обидные.. .
что ж... они будут на их совести.. .
ВСЁ потерять невозможно, если Вы еще живы...)))))) )
а поговорить можно и с самим собой, иногда даже полезнее, чем пресловутая *жилетка*;)

На
Наталья

Людям виднее.

Ольга Юлинова

Мне жаль, что так у тебя вышло.. . если чувствуешь, что по отношению к тебе несправедливо отнеслись.. попробуй поговорить.. . Если тебя любят, обязательно услышат.

Игорь Сторожков

Есть поговорка "От добра добра не ждут".
Эта истина из жизни. Так что делай выводы...

Вера Мельник

Забей. Благодарности хочешь? Ее не будет.. . Эти люди привыкли только потреблять...

Все Будет Офигенно!!!.

Гера, мы то знаем, что ты не эгоист, а теплый и душевный человек. Не накручивай себя. И не слушай тех, кто так про тебя говорит. Сами они какие то дефектные

Сергей

А так всегда, вокруг хорошего отзывчивого человека собираются реальные эгоисты. Привыкайте! Такова реальная жизнь...

Дархан

А не надо вкладываться в дебилов. Вкладывайтесь в себя. Ну и если увидите, что кто-то вкладывается в вас - можете ответить ему тем же. Но слишком не усердствуйте. Жертвы - не ценятся.