Алексей Елистратов

Какие есть группы, играющие музыку в духе Оргазм Нострадамуса?

Алексей Скоробогатов

Самая близкая группа к ,,Оргазму Нострадамуса, , скорее всего тоже группа из Улан-Удэ - ,Аборт мозга, ,
Сабрина, вокалистка группы, постоянно тусовалась в одной компании с Углом. По всему видно его влияние в текстах и музыке ,,Аборта мозга, ,

Дима Шишкин

Аборт мозга, The крыша ну и наверное П. Т. В. П.

Анна Куляба

GG Allin, Antiseen, The Germs, Fear, Anti-Nowhere League, Chaotic Dischord. Звучание более-менее похоже, главное в этих группах всё же идея саморазрушения и антисоциальные песни. НО Аллин всё ж ближе. Классические хардкорные панк-группы вроде Black Flag, GBH или Exploited - не то, совсем, кстати, как и ПТВП.