Елена Салова

Кто-нибудь слышал ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА? Они сделали что-то для российского панка?

И правда ли что панацея от всех болезней – это вытирать свою жопу хлебом?

Николай Носков

Эта музыка разрушительна для человека и души, не слушайте это.

Ев
Евгения

Аморал-панк. Очень специфический жанр, политики не касается, все последователи - гаражный андеграунд. Не особый фанат, но парочка шедевров определённо есть.
"Скучен и противен мне твой пресный рай
Я люблю осенний дождь, ненавижу май!" (с) Угол.