Константин Ключкин

Слышали ли вы о Российском Союзе Молодежи?

Стало интересно, как много людей знают эту молодежную организацию, слышали о ней, какие отзывы, мнения, впечатления?

Kuzj

слышал. видимо как и femen, антиглобалисты и greenpeace преследует политические цели, т. е. выполняет только по заказу что-то, а сама по себе ничем не занимается, только видимость пользы

Ирина Никул

ага... слышал... но зовутся они СПП... союз пидсралников правителей...

Мария Полухина

перевоплащённые нашисты-карманная массовка власти

Ленка Пичугина

Может быть и слышала, сама не знаю: ) Сейчас столько организаций, обществ и сект под разными вывесками, что разобраться в этом хаусе, мне лично, не по-силам.