Надежда Россохина

Путинистам вопрос-почему в "задачах союзов молодеже" у Ленина были простые и умные слова типа

надо на основе прошлого строя взять лучшее из старой "школы" и с учетом достижений науки строить новую школу ...и этими элементарными правилами ваш любимчик Путин просто пренебрегает ?
Простые правила ГИБДД -обгон транспортного средства (трактор, гужевая повозка )движущиеся менее 30 км/час при занке "обгон запрещен" разрешался, а теперь нет? Че за идиотизм ?
Раньше педофилов сажали и надолго -а теперь откупаются
Так же при советах за нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным сажали, а час адвокаты списывают такие преступления на убийство по неосторожности?
и такого хлама и бреши в законодательстве сплошь ...
Что мешали от Советских законов взять лучшее и усовершенствовать законодательство согласно достижений науки .
Зачем нужна 5 скорость в коробке авто если максимальная разрешенная скорость на трассе не более 90 км/час -во ск-ко тупости, а что мешает сделать поправку и разрешить на трассе М5 сделать 110км/час?

Александра Гребёнкина

Пукин и остальное быдло во власти не имеет цели развивать страну. Все надо запретить, извратить, сделать неудобным.

Арзу

Простите, а что в "Задачах" про коробку скоростей-то Ильич писал? Даже исходя из того, что Ленин писал для людей с Вашим уровнем грамотности.