Александр Новиков

кто оценил "цветы для Элджернона" ? что можете посаветовать почитать

Ni
Nikita

Отличная книга, так же понравилось "Империя ангелов" Бернарда Вебера, практически все произведения Марка Леви, Сессилия Ахерн "P.S Я тебя люблю" похожа по манере написания. Очень много интересных книг.

Ля
Ляззата

Трогательная книга. Особенно концовка. Посоветую "Маленький принц" Экзюпери, "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери.

Толян

Всего Азимова
Всего Шекли
Всего Брэдберри
ВСего Саймака

Ранних Стругацких
Лема

Можете "порыться" в электронных библиотеках и скачать одним файлом "Библиотеку современной фантастики", изданную в Советском союзе. Жуткий раритет, 20-ти томник. красные и серебристые были книжки. В них столько всего - не пожалеете!

Кроме того можно просто забить в поисковик "антология американской фантастики", или "антология мировой фантастики" и устроить себе пирствующее чтение. Удачи.