Костя

Не в ходит в steam. Пишет "Нет подключения к интернету"

Комп работает от роутера, сначала грешил на него, но оказалось с ним все отлично. Удалил некоторые файлы из стима, не помогло. Решил переустановить его, тоже самое, пишет "Подключитесь к сети чтобы использовать steam" А интернет то работает!
P.s : на сайт стима через браузер заходит. Увеличить

Надежда Глазунова

Как вы определили, что сним все отлично? Если стим не блокирует антивирус или фаервол. Пробуйте подключить кабель напрямую в компьютер, если стим получит подключение значит с этим все нормально и надо открывать порт в маршутизаторе (роутере) если нет, то настраивать антивирус и фаервол!

Александр Аксёнов

Комп работает от роутера, сначала грешил на него, но оказалось с ним все отлично. Удалил некоторые файлы из стима, не помогло. Решил переустановить его, тоже самое, пишет "Подключитесь к сети чтобы использовать steam" А интернет то работает