Юлічка Казіева

Steam проблемы с подключением

Пришёл домой сел за комп захожу в стим а внизу написано (Нет соединения) перезапустил сти перезапустил комп всё тоже саме хотя утром всё было нормльно! Интернет включен я не в автономном режиме но что тогда Помогите пожалуйста!

Андрей Кузнецов

Народ, смотрите недавние вопросы в ленте - если ни у вас одних проблемы, то это значит плановое тех. обслуживание серверов!

Иван Горкун

Профилактика блять!!!!

Н-
Николай -Степанов

Да у всех так, забей...

Альбина Самигуллина

Такая же проблема=(

Андрей Поповченко

у всей россии так

На
Наталия

Да вроде всё работает.. . Попробуй перевоткнуть кабель, даже если инета не...

Максим Вертипрахов

Блин. У меня всё работает. P.S. Валерий Суленко это я.. . Просто забыл поменять почту. ъ

Натали Фёфoрова

Скажите пожалуйста Steam есть SpinTires есть захожу в ИГРУ нажимаю ИГРАТЬ потом СЕТЕВАЯ ИГРА и там у меня написано НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К steam