Та
Татьяна

У меня автоматически меняется язык в steam не смотря на то что программа удачно закрывается и с подключенным интернетом

У меня автоматически меняется язык в steam не смотря на то что программа удачно закрывается и с подключенным интернетом но даже не перезагружая компьютер при повторном запуске steam язык автоматически меняеться с русскова на англ, соответственно происходят сразу закачки суббтитров, озвучек всех игр, даже если изменить язык и перезагрузить steam загрузка продолжается, как это исправить?

Вячеслав Княжев

Иметь ip из России