Sole Abdulloev

поставили пороль на ноут. при входе как обойти. при входе как обойти

Lika Len

Для начала нам потребуется учебник по этике и пункт- Как правильно обрашаться с просьбой.

Ка
Кариа

ctrl+alt+del в поле пользователь вводишь Администратор паоль пустой
так же польователь может быть Admin и Administrator
если нет, то тогда только программой сброса паролей!

Атёнак

Хакскую программу скачай ...Чтобы взломатьЙ!!! !

Екатерина Абрамова

Если пароль стоит на вход в систему, то его можно сбросить в безопасном режиме. Если пароль стоит на биос, то тут проблема. На ноуте биос не так просто сбросить. Но я читал, есть универсальные пароли на биос, можно их опробовать. Ищи в гугле.