Инна Смирных

как перекинуть файлы с рабочего столаа в свою почту?

Ирина Горячева

Когда письмо отправляешь, там есть кнопка "Прикрепить файлы" - жми на неё и выберай что добавить.

Александр Подковыров

C:\Users\Имя пользователя\Desktop

или просто перетащи

Пассив Andrey

Если они в папке, то сначало эту папку заархивируй. А если архиватора нет, тогда только отдельными файликами. На мэйле при написании письма выбери - прикрепить файл и выбираешь архивную папку или файлики поотдельности. А потом просто - сохранить. И это письмо останется в черновиках 😉