Елена Минченко

Скоростная пересылка файлов. Какая почта эффективнее ?

Пока пользуюсь майл. ру закачивается довольно быстро но есть проблемы со скачиванием и ограничение в 1 ГБ, Яндекс тормозит и дает сбои Может есть что-то более эффективное ? (Ну чтобы загружалось и скачивалось быстро и надежно как в торрентах или как бывает у меня на доунлоадмастере т. е. до 8-10 Мбайт в сек) требуется пересылка больших объемов в несколько Гигабайт. Естественно бесплатно и чтобы не слишком заморочно

Клара Дорджиева

Проще создать VPN, например через хамачи, и кидать файлы как по локальной сети.