Иван Пашков

как адаптировать фото для пересылке по почте интернета

Татьяна Лебёдкина

два варианта, доверить винде:
правой клавишей на картинке, отправить по почте при предложении уменьшить картинку для инета сказать да и отправить

и второй в графическом редакторе Save for Web - выставить нужное разрешение и степень сжатия.

Денис Шмаглиенко

При отсылке, почтовый сервис спрашивает-"адаптировать фото для интернета? ",ставим галочку, и вуаля. Только зачем?, если они прекрасно и в полном размере дойдут

Иван Гришанов

IrfanView - Freeware Graphic Viewer
www.irfanview.

Ольга Синица

magistr все правильно уже сказал. если что не так то еже раз читаем его ответ.

Андрей Козловцев

Никак - кроме размера (зависит от условий вашей почты) - для майловской - примерно 22мб максимум.
Просто надо заархивировать файл (винраром) - сами фотографии, равно как и другие файлы почта не пересылает.

Евгений Шмендель

Для ПЕРЕСЫЛКИ никакой адаптации не требуется. Это ж просто файл, причём, маленький.