Катерина Натарова

КАК ОТКРЫТЬ САЙТ ГУГЛ РУССКИЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОТОРЫЙ МОЖНО СКАЧАТЬ И ИГРАТЬ В НЕГО? а то мой браузел какой то глупый ..

Александр Хаманов

я боюсь, это не браузер глупый.... хотя.. . расскажи для начала, что такое "САЙТ ГУГЛ РУССКИЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ" и как ты собираешься в него играть.

Сергей Коханович

1. Открыть лицензионный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Ввести в поисковой строке начало любой фразы, например, "как не"

Serdar Ozturk

не, глупый не "браузел"