Алёна アりヨナ Raydro

Купил линцинзионный диск lego Пираты карибского моря, требованния подходят но игра на установке доходит до 80%и не грузит

Что делать?!?

Алексей Шивыдкин

Почисти диск С

**
*дмитрий *********

варианта 2
либо диск глючный, либо с системой траблы

Башир Катиев

верни назад

Геннадий Савченков

Для начала проверить диск на читаемость. Если нет специальной программы, то можно просто скопировать всё содержимое диска в какую-нибудь временную папку (а потом удалить) . Если при копировании будут сообщения об ошибках, значит, диск битый, ли бо же проблемы с приводом.

Ал
Александр

1. отключи антивирус
2. если не поможет верни диск