Светлана Мишенькина

Программисты C++ -не могли бы вы мне немного помочь?

Нужно кое-что скомпилировать.
Исходники тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ожидаемый результат - 64-битный (!) релизный (!) dll. По умолчанию там статическая библиотека, которая вполне себе компилируется - пробовал сам. А когда попробовал сделать динамическую, полезли какие-то мутные ошибки - а я не настолько рублю в Visual Studio, чтобы там все правильно настроить. По идее, знающему человеку работы на 10 минут.
В сети есть готовые билды (то есть это возможно) , но мне нужна именно последняя версия 3.15, а ее я найти не могу (есть только линуксовские so, но они мне как бы не очень нужны) .
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Юрий Шарга

на почту выслал

упс, там только сам FreeImage как dll
вам все надо было?