Alex Fil

Не получается рипнуть шаблон юкоза, чтобы не было ссылок на источник.

Делаю все на бесплатном хосте, с поддержкой фтп. Беру исходник сайта который мне нужен, вставляю его в индекс. хтмл, и там есь строчка , с ней сайт выглядит таким какой должен быть, но я хочу чтобы ссылка была не на тот сайт у которого я хочу взять шаблон, а на мой и я делаю следующее: предварительно скачав my.css и поместив его в такой же каталог. Я скачал все картинки и поместил их в такой же путь как и прописан в ксс т. е. /images/header/rss-button.png - пример. Путь к ксс в хтмл я так же заменил на свой. Всё это загрузил на сайт через фтп. Но вот беда, когда был путь к ксс чужого сайта все работало, но когда я установил на свой, весь дизай и все картинки пропали остался только текст. Так вот как мне сделать чтобы все работало, без ссылки на другой сайт?
З. ы. Проверял все пути прописаны правильно, но почему то не работает.

Са
Саня

Дайте ссылку на ваш сайт, где уже стоит рипнутый шаблон, посмотрим.

Руслан

скорей всего браузер не запомнил изменения. бывает с Оперой и мазилой.
с ИЕ посмотри и другим покажи