Анастасия Афанасьева

Помогите с лабой физике

Осталось вот что:
Сравнить полученное значение скорости v0. с рассчитанным по ускоряющей разности потен-
циалов Uy (указано на установке) .
В выводах сопоставить значения скорости, полученные различными способами.

U=500. v0=3,936

Надежда Серебрякова

Лаба-А что ищешь? Если движется заряженная -электрон: eU=mV^2/2; V^2=2eU/m=2*1,6*10^(-19)*500/9,1*10^(-31)=...:Извлекаем корень квадратный и найдем скорость и сравним с v0;Твоя ошибка-нет названия лабы; а так-никто не поможет-не знает, что делать, как и я