Алексей Ланкин

вклад который внес в историю сталин

Алексей

обрек русскую нацию на вымирание, то что мы теперь и наблюдаем, русский народ сохранился только в виде шариковых, вся интеллектуальная элита была истреблена

Н:
Наташкин :)

Самый гланый. Победа над фашисткой Германией!

Anna Emelianova

Практически доказал марксистско-ленинскую теорию.
А рассказки про то, что он "обрек русскую нацию на вымирание"; то, что "русский народ сохранился только в виде шариковых, вся интеллектуальная элита была истреблена" - бред сивокобылий.

Лариса Узилова

СССР внес он в историю

Лилит Мовсесян

Научил Рабов Жить в Страхе и быть счастливыми !

Nadyusha Belaya

Благодаря ему женщины получили равные с мужчинами права в стране, в том числе право на бесплатное образование. Жаль, что вы добровольно лишили себя этого права.

Анна Макарова

Про это уже сказал Черчильь: " Он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. "

Ульяна Громова

уничтожил весь генофонд народа выведя новую человеческую породу гомо советикус в просторечии совок.