Сергей

вклад, который внес хрущев???

Юрий Розанов

Попкорн в начале 60-х годов в магазинах и на улице.

Любовь Примаковская

Нанёс грандиозный вред СССР на мировой арене, перечеркнув достижения своего предшественника. Начал первый этап «перестройки-перекройки» , которую приостановил Брежнев и закончил Иуда-Горбачев.

Маргорита Вайнер

развеял культ личности палача Сталина ...

Илона Александровна

Кукурузы стало много

Вячеслав Малышев

1. Освоение целины. Гигантский трудовой подвиг народа. 2. Решена жилищная проблема (миллионы семей переехали в отдельные квартиры) 3. Уровень жизни советских людей сравнился с американским (холодильники, телевизоры, стиральные машины) 4. Реабилитированы репрессированные. Развенчан культ личности Сталина. 5. Созданы ракетные войска стратегического назначения 6. Создано самое разрушительное оружие в истории человечества - царь-бомба 7. Покорен космос 8. В Москве проведен первый международный фестиваль молодежи и студентов 9. Открыт РУДН 10. Окончательно освоена Арктика 11. Построены первые в мире атомный ледокол и атомная электростанция 12. Начался "золотой век" отечественного кинематографа 13. Создана ОВД в противовес НАТО 14. Международный авторитет СССР достиг своего пика 15. Созданы вечерние школы рабочей молодежи 16. Началось освоение Забайкалья

Михаил Антонов

скорее вынес (Сталина)

Колян

Кукуруза...

Эльдар

Вред?

Александр

Это надо у родственников спросить какие вклады внес он

Roman Kaplya

Вынес на свет божий культ личности Сталина и подарил Крым Украине.

Екатерина Рублёва

Гагарина в космос запустил

Елена Горина

Н. С. Хрущев: дубинки у милиции (резиновые с металлическим стержнем внутри) , шлёпанье ботинком по трибуне в ООН, кукуруза по всей стране, пидарасами художников назвал.. вот таким я его запомнил.

Нина Шуклова

Десталинизация.

Владислав Рудман

Поставил Америку на колени.