Сергей Ганоль

Почему такие бывают люди твердолобые? Вредные до чего...

Ev
Evgeshabright

посетите мой мир и ваши упрёки будут неуместны !

Svetlana Starikova

Всякие и разные...

Василий Седов

согласна! мягколобые гораздо не вреднее твердолобых...

Сергей Горохов

видать жизнь научила их....

Юрий Арчаков

шагайте мимо их

Ян
Яночка

Ага. Тупые и упрямые, как ишак на твоей аватаре.

Дмитрий Сизанов

Они не твердолобые....: -)) Это просто первая реакция на Ваши обличительные слова.: -)))
Ведь если признать Вашу правоту, значит публично признать ...свою ошибку. То бишь, что Вы - умный, а они - дураки. Это неприятно, согласитесь.: -))))
Так что.... дипломатичнее надо выражаться, высказывая свое мнение по какому-либо вопросу.: -)))) С уважением к мнению других. Тогда и реакция на Ваши слова будет ...иной.: -)))

Галина

Так надо.

Трофимова Виктория

Не только твердолобые,
ещё и рогатые бывают.

Лена Шаймардянова

Признать ошибку могут только .Люди ,- Человеки, а их мало . а остальные спасают свою репутацию за счет упрямства. . и ещё ...надо уметь излагать мысль, свою, именно для той среды от . которой ты .что то хочешь получить

Мария Миронова

Сдуру, очевидно?

Елена Заморина

ну не от большого ума точно.

Светлана

Разные люди бывают.