Та
Татьяна

Почему в военкоматах работают такие вредные люди?)

Пришел сняться с учета, т. к закончил учебу в вузе и еду домой, где свой военкомат, а тетка с порога сразу кричать, "-как сниматься, сейчас призыв или ты не знал? ! Сейчас будешь комиссию проходить. " Но потом все таки сняла с учета, когда заявление написал. Но она снова таким тоном, -"В течении двух недель на учет встать, понял меня?! ". Ну я не выдержал уж и таким же тоном сказал, что ровно через неделю встану, не раньше. После чего она вообще закипела и я ушел. По военкомату наверно можно и судить о всей армии в целом? ) И не слишком ли я переусердствовал? Хочу осенью пойти, а не в этот призыв: (

Илья

Вот вы все такие хитроумные, любыми способами стараетесь избежать призыва, а тётки в военкомате виноваты.. .

И можно ли по таким хитроумным судить о нынешней молодежи в целом?

Дмитрий

в нашем военкомате, который находится почти у серебчика в Москве, самые замечательные врачи, я рвался в армию, везде говорил что здоров и тд, но они сказали мне, армия херня, иди работать, и я пошел, и теперь у меня есть и машина и жилье.

Наталья

А вот осенью не получится, нужно сейчас призываться. Или вас признают уклонистом.

Александр

В военкоматах как и везде простые люди работают. И среди них всякие по характеру попадаются. Как говорят, не место красит человека, а человек место.

И потом, вы не предполагаете, что они просто выполняют Закон и напоминают вам о необходимости его выполнения.