Катюшка Крынина

в военкомате все такие?

"Мне плевать на эти законы, как скажу так и будет"
Это сказал начальник отдела районого военкомата. Вообще чуть до драки с ним дело не дошло

Иван Сараев

Этот военком унижает только себя. Но, над ним есть и вышестоящие начальники, куда ты можешь пожаловаться. Но драка - это не аргумент.

Ирина Ускова

запугивает, задавливает морально. Ввысморкайся в его галстук и скажи: плевать я хотел

Дмитрий Макаров

Да ты что, в армии вообще обхохочешься!

Юлия Мигунова

Не бойся, а иди в вышестоящие инстанции. Таскай по судам, подавай везде жалобы и прочее. Если есть реальные нарушения с его стороны.

Юлия Шукшина(Продан)

над ним есть начальник, городского военкомата, и даже минстр обороны

Наталья Тормосина

Сказать можно что угодно, а вот ваши кулаки вам не помогут. Если считаете, что вас не должны призывать, то доказывайте это письменными документами в установленном законом порядке. Спорить с каждым идиотом и везде - здоровья не хватит.

Сергей Тулайкин

пиши жалобу в прокуратуру