Дмитрий Руденко

Какие люди работают в военкомате?

Кто там работает? По своему (и не только своему) опыту сделал вывод, что там работают очень наглые создания которым наплевать на твое здоровье, им лишь бы план выполнить.
Они могут проигнорировать заболевания, отправить делать снимки заново (если текущий результат не в их пользу (естественно пользуясь неосведомленностью призывников)) . Просить отлавливать призывников ментов и прочие гадости.
Все люди этих недочеловеков ненавидят.

Елена Ракитина

Удивил! сейчас расплачусь, военкомат всегда пользовался не знанием призывников!

Светлана Богачёва

Взяточники, аферисты и законченные мрази

Йц
Йцукен

Да что Вы говорите.
К Вашему сведению в штате военного комиссариата нет врачей. На мед комиссии сидят врачи из больниц, поликлиник которых на время призыва нам откомандировывает министерство здравоохранения, так что как говорится кирпич не в наш огород. Да и призыв, это десятая, незначительная доля работы чем занимается военкомат. И после того как менты переименовались в полицию нам уже не помогают.

Ната

Согласен, а еще это единственное место где тебя признают абсолютно здоровым все врачи кроме психиатра, только туда можно зайти а вернуться домой через год а то и вообще через вечность.

Максим Бухалов

Так и есть. План надо выполнить!! ! -это везде так.

Pa
Pavel

Знайте свои права и не буде проблем. Делать снимки заново - это ДО (доп. обследование) , это обычная процедура призывной комиссии. Отлавливают - только тех, кто уклоняется от призыва (признаны уклонистами) . Относительно того, что им Наплевать - ну да, они просто делают свою работы, и кто вы такой, чтобы им до Вас было дело?)

Ляля Иванова

Значит в военкомате все недочеловеки, а ты у нас значит супер-пупер-человек? И военкомат такой-сякой не дает тебе развернуться и показать во всей своей красе свое арийское происхождение? Ню-ню!

Если бы работники военкоматов не были бы такими энергичными, то тогда бы у нас в армии служить некому было бы. Призывник-то весьма шустрый пошел, все так норовят уклониться от исполнения своих конституционных обязанностей и спрятаться у мамки под юбкой.

Я бы посмотрел на тебя каким-бы ты стал, если бы работал в военкомате. Гонял бы призывников почем зря и был бы тем же самым по твоим словам недочеловеком.

Светлана Ионова

Там работают разные люди, впрочем, как везде.

Андрей

Люди-пустышки, вот кто. Зомби, проще говоря

Вася Петин

У меня папа военкомом работал. Обижаете однако.

Алексей Никуля

Областной военкомат еще хуже в 10 раз районного, сегодня в этом убедился